Поздравим маму вместе с профкомом!

akchiy mam 1Ежегодно в Республике Беларусь 14 октября отмечается самый душевный праздник – День матери.

Первичные профсоюзные организации студентов и сотрудников Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета активно поддерживают повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей среди студенческой молодежи.

Традиционно накануне праздника профкомами студентов и сотрудников была организована республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!», которая прошла 14 октября на 1 этаже лабораторно-теоретического корпуса, приуроченная этому светлому празднику.
Каждый желающий своими руками сделал открытку для своей мамы и отправил её письмом с самыми нежными, добрыми и приятными пожеланиями. В этот день большое количество писем было отправлено в различные уголки страны.
Активисты первичной профсоюзной организации студентов сделали специальную поздравительную открытку для Замотиной Валентины Фёдоровны — главного бухгалтера профкома студентов, которую вручили ей после окончания акции с тёплыми пожеланиями.

Данные мероприятия помогают не только поздравить своих мам, но и осознать важность слов и мгновений, проведённых рядом с самым близким человеком на свете. Также они помогают научиться ценить непростой труд наших матерей, учат по-настоящему его ценить и формируют уважение к старшему поколению.

akchiy mam 2 akchiy mam 6 akchiy mam 4 akchiy mam 3 akchiy mam 5

Заруба Дина – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ, профорг 3 курса фармацевтического факультета.
Погоцкий А.К. – председатель профкома сотрудников ВГМУ.
Фотоматериалы: Заруба Дина.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники