Турнир по бадминтону

badminton 120 ноября 2020 года в большом спортивном зале ВГМУ прошел турнир по бадминтону среди команд учреждений здравоохранения г. Витебска.

По результатам соревнований 1-е место завоевала команда ВГМУ-1 (Хлимонков Федор, Суворов Юрий, Дубина Наталья), 2-е место заняла команда Витебской областной клинической больницы, 3-е место – команда ВГМУ-2.

Главной судейской коллегией лучшими игроками турнира названы: Хлиманков Федор Васильевич (ВГМУ-1) и Дубина Наталья Васильевна (ВГМУ-1).

Победители, призеры и лучшие игроки турнира награждены кубками, медалями и ценными призами областного комитета профсоюза работников здравоохранения.

Все участники соревнований и организаторы высказали пожелания, чтобы этот турнир стал традиционным и проводился ежегодно.