Соревнования по дартсу среди работников учреждений здравоохранения г. Витебска

darts22 января 2021 года спортивным клубом, кафедрой медицинской реабилитации и физической культуры с курсом ФПК и ПК совместно с областным комитетом профсоюза работников здравоохранения на базе ВГМУ были организованы и проведены соревнования по дартсу среди работников учреждений здравоохранения г. Витебска.

Соревнования проводились отдельно среди мужчин и женщин по правилам игры «Большой раунд».

В турнире среди женщин 1-е место заняла Ивашкевич Марина Викторовна (УО «ВГМК»), 2-е место - Магер Виктория Викторовна (УЗ «ВГКБСМП»), 3-е место - Черномордова Тамара Юрьевна (УО «ВГМУ»).

В мужском турнире 1 место занял Степанов Василий Геннадьевич (УЗ «ВГКБСМП»), 2-е место - Пискунов Валерий Степанович (УЗ «ВОКОД»), 3-е место - Хальцев Дмитрий Павлович (УЗ «ВОКПБ»).

По результатам соревнований главная судейская коллегия определила победителей в номинации «За волю к победе», ими стали старшие преподаватели кафедры медицинской реабилитации и физической культуры с курсом ФПК и ПК ВГМУ Остапюк Елена Станиславовна и Похомчик Владимир Владимирович.

Участники соревнований, занявшие 1 места, награждены грамотами, медалями и ценными призами областного комитета профсоюза работников здравоохранения, а спортсмены, занявшие вторые и третьи места – грамотами и медалями.

На торжественном закрытии участники выразили пожелания, чтобы эти соревнования стали традиционными и проводились ежегодно.