Библиотека приглашает на обновленную экспозицию.  

vistavka 1Сегодня начала работу фотовыставка «ГРАНИ СОКРОВЕННОГО» 
Автор Белезеков  Вячеслав Олегович, старший преподаватель кафедры общей и клинической фармакологии с курсом ФПКиПК 
 
Что значит для тебя  место, где ты провел детство?  Город? Местечко? Деревня? Дом? Та местность, что напитала тебя своими дождями, реками, полями, небом и ветром? Тот цвет пожара, что разливается по небу, когда задираешь голову на закате и устремляешь глаза к горизонту?  Таких больше нигде нет.Прохлада, которой тянет от местной речки, запах мха в лесу и луговых цветов в поле? Отпечаток прикосновения, вошедший в твою плоть и кровь, как следы от шин на влажной дороге. Что есть то место, которое сделало тебя таким?
Каждый человек дает свой ответ на этот вопрос. Это как код, записанный в сердце. Все то, что привлекает глаз.  Белезеков Вячеслав Олегович дал свой ответ на этот вопрос. Его выставка словно круговорот : следы от протектора и следы на песке, что смывают воды озера, убегая и возвращаясь;  деревья, что поднимаются к небу и становятся домом для птиц,  деревья, что падают и превращаются в дрова и доски для дома или забора, но их семена уже тянут свои молодые ветви совсем рядом от земли; полевые колосья врезаются в луг цветом полуденного солнца, а потом осыпаются рожью в руки и миски для зерна, откуда могут снова вернуться в землю или накормить человека.
Приглашаем на выставку  фоторабот  старшего преподавателя кафедры общей и клинической фармакологии с курсом ФПКиПК  Белезекова  Вячеслава Олеговича«ГРАНИ СОКРОВЕННОГО».
Где проходит:  фойе 2 этажа  библиотеки (переход в морфологический корпус)
Когда: 2 февраля - 1 марта 2021 года

vistavka 2vistavka 3vistavka 4
vistavka 5vistavka 6

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники