Мы – объединяем!

obyedinyayem04С 5 апреля по 7 апреля 2021 года на базе филиала «Дом отдыха «Логойский» прошли обучающие курсы молодежного профсоюзного актива «Роль молодёжи в формировании корпоративной среды», в которых приняли участие студенты нашего университета: Калинина Анастасия Алексеевна, секретарь ПО ОО «БРСМ» ВГМУ с правами РК и Ковалевский Артем Андреевич, заместитель председателя профкома первичной профсоюзной организации студентов.

Программа мероприятий, которые состоялись в рамках курсов, была насыщенной и интересной: экскурсия в Храм-Памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших; тренинги, вопросы координации работы студенческих лидеров и предложения по усовершенствованию системы поощрения, возможные коллаборации общественных объединений. Также состоялся открытый диалог с лидерами двух организаций: Первым секретарём ОО «БРСМ» Воронюком Д.С. и Председателем Федерации профсоюзов Беларуси Ордой М.С.

Молодёжный форум студенческих лидеров “Мы – объединяем!” завершил свой трехдневный марафон на мемориальном комплексе “Курган Славы”, где прошла церемония передачи участникам экспедиции восхождения на Эверест копии Знамени Победы, Государственного флага и капсулы с землёй.

obyedinyayem01
obyedinyayem02
obyedinyayem03
obyedinyayem04
obyedinyayem05
obyedinyayem06
obyedinyayem07
obyedinyayem08
obyedinyayem09
unnamed

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники