Научно-практическая конференция «Социально-демографическая ситуация в Республике Беларусь. Вопросы повышения рождаемости»

soc demogr conf 115 апреля в рамках соглашения о сотрудничестве между Республикой Беларусь и Белорусской Православной Церковью в ВГМУ прошла научно-практическая конференция «Социально-демографическая ситуация в Республике Беларусь. Вопросы повышения рождаемости» и круглый стол «Актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья женщины». С докладами выступили представители следующих организаций: УЗ «Витебский областной клиническим родильный дом», Благотворительного Фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Санкт-Петербургского медико-социального института, Центра поддержки семьи и материнства «Мамалето», священнослужители Минской и Витебской епархий.

В работе конференции участвовали врачи-акушеры, психологи учреждений здравоохранения и специалисты учреждений образования Витебской области, студенты и преподаватели ВГМУ.

soc demogr conf 10
soc demogr conf 2
soc demogr conf 3
soc demogr conf 4
soc demogr conf 5
soc demogr conf 6
soc demogr conf 7
soc demogr conf 8
soc demogr conf 9

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники