Объявлен конкурс на лучший символ Года народного единства

заставкаВо исполнение поручения Министерства образования Республики Беларусь об участии учреждений образования в конкурсе на лучший символ (логотип) Года народного единства, объявленном Министерством информации Республики Беларусь, приглашаем принять участие в конкурсе на лучший логотип Года народного единства.

Конкурс на лучший символ (логотип) Года народного единства проводится с целью определения лучшего символа (логотипа) Года народного единства – графического стилизованного образа, символа фирменного стиля, отражающего концепцию проведения Года народного единства, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь «Об объявлении 2021 года Годом народного единства».

Участие в нем смогут принять граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Беларуси.

Конкурсные работы принимаются с 13 по 26 апреля на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс на лучший символ (логотип) Года народного единства».

Более подробно с правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства информации.

Отдел по воспитательной работе с молодёжью

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники