Киновечер с профкомом студентов к международному Дню семьи

Профком студентов ВГМУ уделяет много внимания активной жизни студентов и активно реализует различные инициативы и предложения студентов.

14 мая в лекционной аудитории №1 в рамках республиканской акции «Моя семья – моя страна», посвященной международному Дню семьи, для всех желающих студентов прошел вечерний показ киноленты «Завтрак у папы».  

Александр Михайлович Мясоедов, председатель профкома студентов университета, вместе с Натальей Геннадьевной Болтрушевич, проректором по воспитательной и идеологической работе, поздравили студентов с международным Днём семьи, напомнив студентам о важности семейных ценностей в жизни и пожелали приятного просмотра фильма на данную тематику. «Завтрак у папы» - российская комедия об отношениях мужчины и женщины, детей и родителей, а именно детей, которые неожиданно появляются в жизни холостяка, необременённого серьёзными отношениями.

Подобное мероприятие позволяет студентам интересно провести время в стенах родного университета с хорошей компанией и пропагандирует ценности крепкой семьи. 

Заруба Дина – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники