Вебинар от издательства Wiley «Использование международных научных ресурсов в учебном процессе и исследовательской деятельности»

wileyУважаемые сотрудники кафедр!

Напоминаем Вам, что 16 июня 2021 года в 9.00 состоится вебинар от издательства Wiley «Использование международных научных ресурсов в учебном процессе и исследовательской деятельности» (Вебинар по журналам Wiley и Кокрейновской библиотеке)
 
Наталия Калицева, представитель Wiley в России и СНГ, познакомит с научным контентом международного издательства, а также продемонстрирует возможности поиска научной информации и журнала для публикации. Аудитория увидит практическую демонстрацию работы с платформой, узнает, как облегчить работу с международными (англоязычными) базами данных и где можно найти русскоязычный контент в Кокрейновской библиотеке.

Все участники получат сертификаты. 

Продолжительность: 1 час. 

Для присоединения к вебинару воспользуйтесь ссылкой ниже: 

http://bit.ly/Webinar-Wiley 

Обратите внимание, что НЕ НУЖНО устанавливать приложение MS Teams, если Вы присоединяетесь к вебинару со стационарного компьютера или ноутбука. Установка приложения потребуется только тем, кто захочет присоединиться с телефона или другого мобильного устройства.

 
В 2021 г. в Витебском государственном медицинском университете действует доступ к коллекции из 399 научных журналов издательства Wiley по медицине и здравоохранению, а также к крупнейшей в мире базе данных доказательной медицины – Кокрейновской библиотеке. Доступ к полным текстам предоставлен на платформе Wiley Online Library (https://onlinelibrary.wiley.com/), а также Cochrane Library (https://www.cochranelibrary.com/). За институциональным паролем удаленного доступа к данным базам обращайтесь в Сектор информационного обслуживания и обслуживания по базам данных (новое здание библиотеки, ком. 501).

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники