Материаль­ная помощь на подгот­овку к школе (профком сотрудников)

mat pomochУважаемые сотрудники (члены профсоюза), имеющие детей- школьников, обращаем Ваше внимание на то, что в этом году материальная помощь на подготовку ребенка к школе от ректора университета и от профкома сотрудников будет оказана на основании Заявления, написанного только на профком сотрудников всеми сотрудниками ВГМУ - членами профсоюза, у которых имеются дети-школьники по форме: «Прошу оказать материальную помощь в связи с подготовкой ребенка (детей) к школе». Образец заявления. К заявлению необходимо приложить:

- копия (копии) свидетельства(в) о рождении ребенка (детей);

- оригинал справки (справок) из школы о том, что ребенок (дети) является учеником (учениками) данной школы.

-ксерокопия удостоверения многодетной семьи, ксерокопия удостоверения об инвалидности ребенка (при наличии), ксерокопия справки из ЗАГСа (неполные семьи)

Заявление на профком сотрудников предоставляются ТОЛЬКО с прикрепленными документами до 01 октября 2021 года в ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ ВГМУ кабинет № 120 ГУК (если профком закрыт – заявления опускать в почтовый ящик возле профкома «Корреспонденция для профкома» справа от двери).

P.S. При отсутствии копии(й) свидетельства о рождении и оригинала(ов) справки из школы – материальная помощь оказываться НЕ будет.

Профком сотрудников

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники