«1 октября - Международный день пожилых людей»

den pozilih 1Ежегодно 1 октября, в канун международного Дня пожилых людей, профсоюзный комитет сотрудников и студентов ВГМУ, совместно с представителями администрации университета, чествуют старшее поколение: своих ветеранов войны и труда.
Сегодня наше старшее поколение не теряет энтузиазма и стремления овладеть новыми знаниями, участвуют в жизни города и университета, передают свой бесценный опыт молодому поколению.

У каждого из них за плечами интересная, непростая и большая жизнь. В годы суровых военных испытаний они защищали Родину, трудились в тылу, восстанавливали экономику и создавали благополучие будущих поколений. Стаж работы в ВУЗе у наших ветеранов, пожилых людей более 40, а то и 50-ти лет.

Во время поздравления с Днем пожилых людей председатель профкома сотрудников Алексей Погоцкий, председатель профкома студентов Александр Мясоедов, председатель комиссии по работе с ветеранами и молодежью профкома сотрудников Наталья Колчанова, поздравили на дому ветеранов войны и труда ВГМУ, вручив продуктовые наборы.

В этот день, искренне желаем всем пожилым людям, которые работают в ВГМУ или находятся на заслуженном отдыхе, крепкого здоровье и благополучия, теплоты и внимания, окружающих вас людей, бодрости, энергии и долголетия. Счастья вам!

den pozilih 2

Авторы текста: 

Председатель комиссии по работе с ветеранами и молодежью профкома сотрудников ВГМУ - Наталья Колчанова

Председатель профкома студентов ВГМУ - Александр Мясоедов

Фото: Наталья Колчанова

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники