Акция «Поздравим маму вместе с профсоюзом!» в ВГМУ

pozdravim mamu 1Профком студентов Витебского государственного медицинского университета традиционно поддерживает авторитет материнства и детства и укрепление семейных ценностей среди студентов ВГМУ. 

Ежегодно в Республике Беларусь 14 октября отмечается самый душевный праздник – День матери.

Традиционно в день праздника профкомами студентов и сотрудников была организована акция «Поздравим маму вместе!», которая прошла на 2 этаже лабораторно-теоретического корпуса ВГМУ. В этот день каждый желающий студент смог сделать своими руками поздравительную открытку для любимой мамы и отправить ее письмом с самыми нежными, добрыми и приятными пожеланиями. В этот день большое количество писем было отправлено в различные уголки страны.

Данные мероприятия помогают осознать важность слов и мгновений, проведённых рядом с самым близким человеком на свете. Спасибо профкому высказали студенты университета за такую чудесную акцию! 

pozdravim mamu 3pozdravim mamu 4pozdravim mamu 5
pozdravim mamu 2pozdravim mamu 6

Заруба Дина – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ, профорг 4 курса фармацевтического факультета.

Фотоматериалы: В. Тягульская

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники