Вечер настольных игр в ВГМУ

nastolkiВажное значение в работе Белорусского профсоюза работников здравоохранения отводится культурному досугу студентов.

Профком студентов Витебского государственного медицинского университета в канун международного Дня студента организовал вечер настольных игр, который прошёл 15 ноября в 5-ой аудитории лабораторно-теоретического корпуса. 

На современном этапе растёт популярность культурного досуга молодежи посредством настольных игр. В этот день студенты играли в такие популярные в студенческой среде игры как «Мафия» и «Бункер». Несмотря на возникшие споры, вечер прошёл в дружеской и непринужденной обстановке. Участники, выявив победителей, единогласно захотели еще раз встретиться и увлекательно провести свободное время.

Вечер позволил студентам различных курсов и факультетов познакомиться и сдружиться. Игроки поблагодарили профком студентов за организацию хорошего досуга.

Шишеня Дмитрий — член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.

Фотоматериалы: Шишеня Дмитрий.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники