День самоуправления в ВГМУ

den sam 1Обучение в университете – это сложный процесс взаимодействия студента и преподавателя. Чтобы передать свои знания другим, помимо владения теоретическим материалом и практическими навыками, нужно уметь поддерживать внимание аудитории, направлять мысли студентов в нужное русло, обобщать и дополнять ответы учащихся, включать в речь примеры из практики.

17 ноября 2021 года в рамках Дня самоуправления Студенческий совет качества образования провёл занятия по биомедицинской этике, философии и истории фармации. 

Обучение проводилось в необычном формате, включая викторины, презентации и творческие игры, в том числе была смоделирована современная игра «Импровизация». Старшекурсники активно делились опытом, в то время как студенты 1 и 2 курса удивляли своими оригинальными ответами. Безукоризненная подготовка новоиспеченных преподавателей позволила сделать мероприятие полезным, ярким и запоминающимся.

Студенческий совет качества образования выражает огромную благодарность проректору по учебной работе Наталье Юрьевне Коневаловой, кафедрам социально-гуманитарных наук и общественного здоровья и здравоохранения с курсами ФПК и ПК. Мы уверены, что после такой положительной обратной связи дни самоуправления станут доброй традицией нашего ВУЗа.

den sam 2den sam 3den sam 4den sam 5

Автор: Козлова А.Д. , председатель Студенческого совета качества образования

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники