В яблочко. Первое место на областном турнире по дартсу

v yablochko 0118 января 2022 года в Витебском государственном медицинском университете (ВГМУ) прошёл областной турнир по дартсу на призы Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения среди команд учреждений здравоохранения г. Витебска и Витебской области.

Организаторами турнира выступили: Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения, администрация ВГМУ, первичная профсоюзная организация сотрудников ВГМУ, спортивный клуб и кафедра медицинской реабилитации и физической культуры.

Более трех часов в малом спортивном зале ВГМУ продолжались состязания, среди мужских и женских команд учреждений здравоохранения из города Витебска и Витебской области. В упорнейшей борьбе, команда сотрудников Витебского государственного медицинского университета: Тамара Черномордова и Дмитрий Прохоренко заняла первое место. В личном первенстве победителем среди женщин стала Тамара Черномордова. Дмитрий Прохоренко среди мужчин в личном первенстве показал третий результат. Поздравляем наших победителей!

Участникам команд, занявших призовые места, вручены кубки, дипломы и медали от Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения.