Соревнования по пулевой стрельбе на призы профкома ВГМУ

pul strelba 01Студенты ВГМУ приняли активное участие в любительском соревновании по стрельбе, приуроченном к Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. На состязании мальчики и девочки проявили свою зоркость, меткость и смекалку.

3 марта в тире военной кафедры Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета спортклуб ВГМУ вместе с профкомом студентов ВГМУ провели соревнование по пулевой стрельбе среди мальчиков и девочек. 

Стрелять из винтовок с большого расстояния в маленькую мишень – задача не из лёгких. Дух авантюризма витал на протяжении двух часов, ведь самые меткие получат призы от профкома. В итоге лучшие результаты среди юношей показали: Шамаль Александр, Киселёв Даниил, Танана Даниил, среди девочек: Струнович Арина, Барилко Татьяна и Тищенко Екатерина. Поздравляем победителей!

pul strelba 02pul strelba 03
pul strelba 04pul strelba 05

Спасибо профкому студентов, спортивному клубу ВГМУ и военной кафедре университета за возможность попробовать себя в стрельбе из винтовок! 

Янович Дарья – член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.

Фотоматериалы: Янович Дарья. 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники