Тур выходного дня с профсоюзом

park malivur 0115 октября первичные профсоюзные организации студентов и сотрудников Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета совместно с УП «Витебсктурист» организовали экскурсионную поездку в парк «Маливур» и акапарк «Лебяжий». Поездка была организована с целью посещения популярных и красивых туристических объектов Республики Беларуси, а также для сплочения коллектива.

Первым пунктом путешествия было посещение домиков Добровитов - жителей сказочной страны, далее участники посетили пещеру дракона, где мы услышали дыхание и увидели биение сердца дракона Ская. Нашу делегацию также угостили печеньем с травяным чаем. Вторая часть нашего путешествия – посещение развлекательного комплекса аквапарк «Лебяжий» – одного из лучших водных парков развлечений в Беларуси, который является самым большим в нашей стране и один из крупнейших в СНГ и пятый по величине в Европе.

Возвращаясь домой, участники тура поблагодарили профсоюзные организации за возможность культурно и активно провести время, отметив, что данная поездка оставила незабываемые впечатления, зарядила позитивными эмоциями и энергией.

park malivur 02park malivur 03park malivur 04park malivur 05park malivur 06

Алексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников ВГМУ, Александр Мясоедов – председатель профкома студентов ВГМУ, Евгений Шабунин – председатель комиссии профкома сотрудников ВГМУ по заработной плате и занятости.

Фото авторов.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники