Новогоднее представление для детей сотрудников ВГМУ

predstavlenie deti 0118 декабря во Дворце культуры и техники железнодорожников дети сотрудников Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета (ВГМУ) поучаствовали в креативной поучительной сказке «Новый год в сладком королевстве». Инициаторами данного мероприятия была первичная профсоюзная организация сотрудников ВГМУ при финансовой поддержке администрации университета в лице ректора Анатолия Щастного.

Мероприятие открыла проректор по воспитательной и идеологической работе Наталья Болтрушевич, поздравив всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством. Новый год – это время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток. Новый год – это праздник чудес и волшебства, время, когда начинаешь верить в чудеса. В ВГМУ традиционно в канун новогодних праздников проходят яркие мероприятия для сотрудников и их детей.

Для детей была организована праздничная постановка, а также представление, которое возглавляли Дед Мороз и Снегурочка. Мероприятие состояло из различных активных конкурсов и игр, дети отгадывали загадки, читали стихи, танцевали и водили хороводы – всё это позволило проникнуться сказочной атмосферой новогоднего торжества. 

Первичная профсоюзная организация сотрудников ВГМУ поздравляет всех с наступающим Новым годом. Примите искренние поздравления с наступающим праздником. Пусть в вашей жизни с приходом новых дней придут и новые сказочные приключения! Пусть исполнятся все ваши мечты! И пусть у наших детей будут всегда радостные улыбки, вера в чудо и в сказочного Деда Мороза!

predstavlenie deti 02
predstavlenie deti 03
predstavlenie deti 04
predstavlenie deti 05
predstavlenie deti 06
predstavlenie deti 07
 

Алексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников ВГМУ, 

Евгений Шабунин – председатель комиссии профкома сотрудников ВГМУ по заработной плате и занятости.

Фотоматериалы: автров

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники