Итоги Рождественского турнира на призы ректора ВГМУ

itogi rojdestven turnira 0121 декабря 2022 года на базе университета прошёл Рождественский турнир на Кубок ректора ВГМУ по настольному теннису, пулевой стрельбе и дартсу с участием команд учреждений здравоохранения Витебской области и команды Смоленской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

В соревнованиях по настольному теннису 1-е место заняла команда БСМП, 2-е – ВГЦП, 3-е место – команда ВГМУ.

В личном первенстве среди женщин победителем соревнований стала Крыцкая Елена (БСМП), 2-е место заняла Коновалова Инна (ВОКРД), 3-е место – Босык Инна (ВОККЦ).

В личном первенстве среди мужчин победителем соревнований стал Головинский Алексей (Смоленский СОО ПРЗ), 2-е место занял Степанов Василий (БСМП), 3-е место – Крупко Сергей (ВГЦП).

В соревнованиях по пулевой стрельбе 1-е место заняла команда ВГМК, 2-е – Полоцкая ЦРБ, 3-е место – команда ВОКБ.

В личном первенстве среди женщин победителем соревнований стала Чеботарёва Татьяна (ВОКБ), 2-е место заняла Чернова Татьяна (Полоцкая ЦРБ), 3-е место – Ивашкевич Марина ВГМК.

В личном первенстве среди мужчин победителем соревнований стал Козловский Вадим (ВОКЦМР), 2-е место занял Васильев Игорь (ВГМК), 3-е место – Голипад Валерий (ВОКПАБ).

В соревнованиях по дартсу 1-е место заняла команда ВГМУ, 2-е – Смоленский СОО ПРЗ, 3-е место – команда ВОКПБ.

В личном первенстве среди женщин победителем соревнований стала Черномордова Тамара (ВГМУ), 2-е место заняла Соковец Татьяна (Смоленский СОО ПРЗ), 3-е место – Тараневская Елена (ВОКПБ).

В личном первенстве среди мужчин победителем соревнований стал Спиридович Виктор (КУП ДРОЦ «Жемчужина»), 2-е место занял Прохоренко Дмитрий (ВГМУ), 3-е место – Ковалевский Артём (ВОЦМР).

itogi rojdestven turnira 02itogi rojdestven turnira 03itogi rojdestven turnira 04