Отчет о проведении акции «Наши дети» 

nashi deti 04В рамках акции «Наши дети», традиционно проходящей в нашей стране в преддверии Нового года и Рождества Христова, члены первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», а также многие сотрудники университета приняли участие в сборе денежных средств для оздоровления в нашей стране детей из Донбасса. В благотворительный фонд им. А. Талая передано 147 рублей.

Членами первичной организации и сотрудниками университета подготовлены подарки для детей-инвалидов, жителей г. Витебска Никифорова Егора, 14-ти лет, Пяста Александра, 13-ти лет и Черепова Александра, 13-ти лет.

22 декабря прошло награждение участников уже ставшего традиционным конкурса новогодней игрушки. На мероприятии, организованном кафедрой патологической физиологии и первичной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин», Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки авторам новогодних украшений, которые изготовили их своими руками. Отрадно, что в числе награждаемых были и студенты, и сотрудники университета. В ходе аукциона за продажу новогодних игрушек было выручено 500 рублей, которые перечислены на благотворительный счет учреждения здравоохранения «Витебский областной специализированный дом ребенка».

nashi deti 01
nashi deti 02
nashi deti 03
nashi deti 05
nashi deti 06
nashi deti 07
nashi deti 08
nashi deti 09
nashi deti 10

Первичная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желает всем мира, здоровья и добра!

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники