На практике в Кирове

В этом году нам, студентам 4 курса стоматологического факультета, представилась возможность пройти практику на базе Кировской государственной медицинской академии. Отдел международных связей КГМА во главе с Дрождиной Марианной Борисовной встретил нас радушно и разместил нас в комфортабельном общежитии. Производственная практика проходила на базе Кировской городской стоматологической поликлиники.

Нашим руководителем была врач-стоматолог Сорокина Наталья Владимировна, которая на протяжении двух недель помогла закрепить практические навыки и теоретические знания по терапевтической стоматологии. Поликлиника полностью обеспечила нас материалами для работы. Обстановка прохождения практики была комфортной и плодотворной, отношение врачей и среднего медицинского персонала к нам доброжелательное. Благодаря международному отделу КГМА, мы посетили большое количество достопримечательностей города, вот некоторые из них:

  1. Музей дымковской игрушки
  2. Музей шоколада
  3. Художественный музей им. Васнецовых
  4. Библиотека им. Герцена
  5. Палеонтологический музей

Хотим поблагодарить наш университет за предоставленную возможность прохождения производственной практики в Российской Спасибо Кировской государственной медицинской академии за гостеприимство. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество наших университетов.

Студенты 4 Курса стоматологического факультета.

kirov 2

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники