Визит директора по университетскому сотрудничеству компании Каплан Медикал доктора Индердип Сингх Пахал в ВГМУ

kaplan medical 0216.11.2018 состоялся визит в ВГМУ директора по университетскому сотрудничеству компании Каплан Медикал доктора Индердип Сингх Пахал.

Каплан Медикал является мировым лидером в предоставлении услуг по подготовке к сдаче экзамена на получение лицензии на медицинскую деятельность в США (USMLE), которая распространяется также и на другие страны мира. Компания занимается этим направлению уже 40 лет. Процент успешной сдачи экзамена USMLE после прохождения подготовки в Каплан Медикал составляет 72-95%.

В ходе встречи доктора Индердип Сингх Пахал с ректором университета обсуждались возможности сотрудничества и участие в программе студентов факультета подготовки иностранных граждан ВГМУ.

По итогам визита был проведен семинар с иностранными студентами, в ходе которого доктор Индердип Сингх Пахал подробно рассказал об этапах подготовки к экзамену, специфике задаваемых теоретических вопросов и особенностях сдачи практических навыков.

Студенты имели возможность задать все интересующие вопросы представителю компании Каплан Медикал, на которые получили исчерпывающие ответы.

kaplan medical 01 kaplan medical 03 kaplan medical 04 kaplan medical 05 kaplan medical 06

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники