Лазертаг. Игра продолжается…

DSC 41442 июня состоялся третий турнир по игре лазертаг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир был организован профкомом сотрудников УО «ВГМУ» при поддержке Клуба активно отдыха «ХАНТЕР». Проведение данного рода мероприятий стало доброй университетской традицией.

Особенность этого турнира в том, что он проходил не в закрытом помещение, в отличие от двух предыдущих, а в лесной зоне около парка имени «Советской армии». В этом турнире участвовало 6 команд, участники которых являются представителями различных подразделений вуза.

Сочетание различных неровностей поверхности земли, множество ёлочек, насекомые – сама природа создавала трудности и диктовала правила игры. Но всё это только вдохновляло игроков. Новые ощущения, позитивные эмоции, и как итог прекрасные впечатления.

В результате «боевых» поединков, требовавших проявления тактико-стратегических навыков, включающих оборонительные действия и организованный переход в контратаку, были определены победители.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевали новички турнира – команда «Охотники», состоящая из представителей кафедры физической культуры; 2 место заняла команда стоматологического факультета «Зубоставы»; 3 место команда «Огоньки», состоящая из представителей кафедры социально-гуманитарных наук.

Все команды от профкома сотрудников получили дипломы, а за призовые места были вручены ценные призы.

DSC 4105
DSC 4112
DSC 4116
DSC 4118
DSC 4119
DSC 4121
DSC 4137
DSC 4141
DSC 4144
DSC 4146

Голубев В.Н. – председатель комиссии по информационной работе профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ»;
Мясоедов А.М. – председатель профкома студентов УО «ВГМУ».

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники