Культурная афиша Витебска

Дорогие коллеги, культурная афиша Витебска приветствует Вас!

Профком сотрудников предлагает приобрести билеты на ближайшие яркие события в Витебске.

 

fiksi show«ФиксиШОУ 2» 10 октября, КЗ «Витебск» Начало в 15:00 и 18:00

Принципиально новые шоу-технологии, живое общение артистов с юными зрителями и яркие спецэффекты поразят детское воображение. Герои известного мультсериала «Фиксики» вместе со своими отправятся в приключение и подарят детям настоящий праздник. Благодаря «Фикси-шоу» дети воочию смогут увидеть любимых героев и поиграть с ними в интерактивные музыкальные игры. Уникальная концепция «хеппенинга» позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях «Фиксиков» прямо во время спектакля, каждый малыш окажется вовлеченным в действо и почувствует себя нужным и незаменимым. Этому помогут музыкальные игры и задорные, веселые «фиксипелки», написанные специально для шоу, которые можно петь всем залом.

Стоимость: 110.000 – 200.000 руб

malininАлександр Малинин – любимые романсы и новые хиты

23 октября, КЗ «Витебск» Начало в 19:00

Этой осенью Александр Малинин представит зрителям свою новую программу – "Выбираю Тебя"! В этом году свет увидел одноимённый альбом Александра, в связи с этим можно смело сказать, что поклонники творчества артиста будут одними из первых, кто услышит новые композиции в концертном исполнении и самое главное только в живом звучании.

За свою долгую сольную карьеру Александр Малинин добился значительных результатов. Но, по словам самого певца для него «главным показателем популярности являются не хит-парады и сплетни в газетах, а полные залы на концертах». Песни, которые навсегда поселились в сердцах слушателей, и аншлаги, неизменно сопровождающие концерты Малинина, – главные достижения певца.

Стоимость билетов: 200 000 − 350 000 рублей.

korolevКонцерт Виктора Королева – это сенсация года!

10 ноября, КЗ «Витебск» Начало в 19:00

Эта программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс.

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени, премии радио «Питер –ФМ», премии «Радио Шансон», но самая главная премия по словам самого артиста - «это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой Виктора Королёва !!!

Стоимость: 200.000 – 350.000 руб

piknikПИКНИК в Витебске!

11 декабря КЗ “Витебск» Начало в 19:00

С презентацией новой программы «Большая игра»!

Группа «Пикник» пригласит зрителей в мир фантазии, философии и волшебства и представит свою новую концертную программу «Большая игра» в Витебске!

«Пикник» – это целостное мировоззрение, философия, театр жизни с реальными и выдуманными персонажами.

С 9 по 12 декабря в Беларуси культовая группа "Пикник" представит новую концертную программу, подробности которой пока держатся в секрете. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что в юбилейный для Эдмунда Шклярского год концерт не обойдется без сюрпризов, и в зале будет царить магия и шаманство в исполнении четырех искусных художников – музыкантов группы «Пикник». Как и всегда, одновременно с работой над своими талантливыми композициями питерские музыканты тщательно продумывают сценографию каждой песни и образ каждого исполнителя.

Стоимость: 270.000 – 420.000 руб

Контактное лицо:

Жукова С.Ю. (8(029)217-83-17)

С уважением, профком

 

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники