Тур выходного дня вместе с профсоюзом

aquapark 03 В УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» уже стало хорошей традицией организовывать культурно-познавательные, спортивно-оздоровительные, развлекательные туры выходного дня для студентов, сотрудников и их детей.

8 июня 2019 года профком сотрудников вместе с профкомом студентов УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» с целью формирования любви к истории и культуре нашей родины, развитии активного досуга и здорового образа жизни среди студентов, сотрудников и их детей организовали культурно-познавательную, спортивно-оздоровительную поездку по маршруту «Минск – планетарий – аквапарк «Лебяжий».

С утра и на протяжении всей поездки до г. Минска экскурсовод рассказывала нам интересные исторические факты о тех местах, которые мы проезжали. Посещение Минска началось с парка Горького, где мы посетили планетарий, который поразил нас познавательным сферическим фильмом «В глубины вселенной», а также красотой звездного неба в любую пору года. Интересно участникам тура было заглянуть и в обсерваторию, где с помощью телескопа можно было взглянуть на солнце. Далее профсоюзная экскурсионная группа направилась в аквапарк «Лебяжий», где провела отлично время с посещением разнообразных горок, зон развлечений, лечебных процедур для детей и взрослых.

Возвращаясь в Витебск, участники тура поблагодарили профсоюзные организации за данную поездку, отметив, что она оставила о себе незабываемые впечатления, зарядила позитивными эмоциями, энергией.

Александр Мясоедов – председатель профкома студентов УО «ВГМУ», Алексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников УО «ВГМУ».

Фотоматериал – Александр Буйнов.

aquapark 01 aquapark 02 aquapark 04

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники