В «Логойск» с профсоюзом

Logoysk s profsouzom044 февраля 2018 года профком сотрудников вместе с профкомом студентов УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» организовали поездку в горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск». Цель данного мероприятия – формирование здорового образа жизни, популяризация спорта и активного отдыха среди студентов, сотрудников и их детей.

 Зимние виды спорта становятся популярными в Беларуси. Белорусы в прекрасную, заснеженную зиму всё больше приобщаются к зимним видам спорта, катаются на лыжах, коньках, сноуборде. Данные виды спорта дарят положительные эмоции, укрепляют здоровье и закаляют спортивный дух. Среди сотрудников и студентов Витебского государственного медицинского университета много энтузиастов, посетивших и попробовавших себя на горнолыжном комплексе.

Горнолыжный курорт поразил холмистым ландшафтом, разнообразием трас, зонами отдыха для детей и взрослых. Все участники поездки в зависимости от уровня лыжной подготовки и желаний разошлись по разным трассам, площадкам республиканского центра: на учебно-тренировочные и профессиональные горнолыжные трассы, канатную дорогу, на трассы для тюбинга, катания на санках.

Возвращаясь в Витебск, участники тура отметили, что данная поездка оставила о себе незабываемые впечатления, зарядила позитивными эмоциями и энергией.

Logoysk s profsouzom01 Logoysk s profsouzom02 Logoysk s profsouzom03

А. Погоцкий – председатель профкома сотрудников УО «ВГМУ»;
А. Мясоедов – председатель профкома студентов УО «ВГМУ»

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники