Анастасия Езерская

ЕзерскаяПять лет моей студенческой жизни пролетели словно один день... Неотъемлемой и очень важной частью этой жизни была для меня работа в научных кружках. Началось всё с кафедры органической химии, где на втором курсе мне предложили вступить в студенческий научный кружок, и я активно включилась в его работу. Далее моя любознательность и желание заниматься наукой были поддержаны на кафедре токсикологической и аналитической химии.
Уже после участия в первой студенческой научной конференции мне стало интересно разобраться, как устроена работа нашего университетского студенческого научного общества. Ответы на свои вопросы я вскорости и получила, сначала став секретарём, а затем – заместителем председателя СНО, тем самым открыв для себя ещё одну сторону научной жизни. Подготовка к конференциям, проведение пленарных заседаний и заседаний научных секции – эту работу я с нетерпением и волнением ожидала каждую весну и осень.
За полученные знания и опыт, за испытанные эмоции и яркие воспоминания, которые навсегда останутся в моем сердце, я безгранично благодарна нашему университету и всему профессорско-преподавательскому составу!

Анастасия Езерская, выпускница фармацевтического факультета

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники