Малхем Ахмад

МалхемЯ закончил университет ( ВГМУ ) в этом году. Годы учебы пролетели незаметно: за это время было много интересного, появились новые знакомые и друзья, занятия сменялись сессиями, каникулами, веселыми праздниками - в общем, жизнь в университете кипела всегда. Здесь чувствовалась позитивная энергия развития, было приятно учиться в окружении способных, креативных людей.

Студенческая пора – это маленькая жизнь, и ВГМУ всегда будет ее частицей.

Во-первых, ВГМУ - это, конечно же, масса хороших, добрых воспоминаний. Воспоминаний о мудрых преподавателях, научивших многому, воспоминаний о лекциях и, наконец, воспоминаний о 6 годах насыщенной событиями, встречами студенческой жизни. В институт приходили как на праздник – интересные предметы, интересные люди, способные даже самую сложную информацию подать ясно и доходчиво.

Во-вторых, благодаря ВГМУ у меня появилось много хороших знакомых. Группа была дружной, за все время не было никаких конфликтов, мы во всем помогали друг другу и проводили время не только в стенах института.

ВГМУ работает над всеми «гранями» своих студентов, Поэтому выпускник ВГМУ – это всегда успешный человек, который приобретает не только знания, но и уверенность в себе, учится конкурировать и побеждать!

Прежде всего, хочу выразить благодарность преподавателям ВГМУ за их внимательное отношение к студентам, искреннее желание обучать и отдавать свои знания, преподнося их легко, доступно и интересно.

6 лет обучения были интересными, трудными и результативными. Могу с уверенностью сказать, что я получил знания именно в том объеме, в котором они нужны мне для работы
Хочу сказать всем тем, кто сейчас выбирает вуз для дальнейшего обучения: вы не пожалеете, что пойдете учиться в ВГМУ . Я буду вспоминать годы обучения в институте с особым чувством.

Мне хочется сказать моим преподавателям: «Очень жаль, что обучение закончилось. Те знания, что вы нам дали, бесценны»

Кроме учебы в университете есть много чего интересного , есть студенческая осень и студенческая весна где можно увидеть и участвовать в разных концертах , спорт, соревнование между факультетом эти дни в университете очень интересные

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники