Мисс ВГМУ-2024
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Мисс ВГМУ-2024
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Что нового?

 

В рамках проведения Республиканской профилактической акции «Безопасность - в каждый дом!»

sieh 0228 января 2020 года в общежитии №2 университета проведено совместное с Витебским городским отделом по ЧС профилактическое мероприятие со студентами факультета подготовки иностранных граждан, в ходе которого инспектором группы пропаганды и обучения Басалай А.Ю. была доведена информация о сложившейся ситуации с пожарами и гибелью людей на них на территории области и Республики, приведены конкретные примеры и основные причины возникновения пожаров.

Представитель МЧС ознакомил о мерах безопасности при эксплуатации электроприборов, напомнил номера службы спасения – 101 и 112 , а также рассказал и наглядно продемонстрировал практически с помощью обучаемых правила пользования первичными средствами пожаротушения. С целью закрепления полученных знаний был продемонстрирован профилактический фильм МЧС «Пожарная безопасность в студенческих общежитиях». С интересом и активностью участников мероприятия прошла викторина «Где логика?» на тематику пожарной безопасности.

Все присутствующие получили определенные знания по безопасности жизнедеятельности, каждому студенту были вручены профилактические брошюры МЧС (на русском и английском языках), в которых наглядно показан алгоритм действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.

sieh 01 sieh 03 sieh 04 sieh 05 sieh 06 sieh 07

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

flaggen

Новые методы диагностики и лечения

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники

sistema obr

portal rating

 

gsz

patriot

molodej.bel

sdg 

erip

exportBY

banner vitbichi 02

 gender