Встреча студентов ВГМУ с сотрудником ГАИ
19 сентября в Витебском государственном медицинском университете в рамках Недели правовой грамотности и безопасности состоялась встреча студентов 1 курса фармацевтического факультета с начальником отделения технического надзора и профилактики ГАИ УВД Витебского облисполкома Волковым В.Ю.
Русский
Беларуская мова
English
French
Spanish
中文(繁體.台灣)
العربية الموحدة 


В рамках мероприятий, проводимых в период зимних каникул со студентами ФПИГ ВГМУ, 7 февраля в читальном зале общежития №2 проведена встреча со студентами землячества Шри-Ланки младших курсов с участием инспекторов УВД и ОГиМ Первомайского ОВД города Витебска. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы по соблюдению законодательства Республики Беларусь.










