Последние новости

Встреча студентов с сотрудниками Октябрьского РОВД г.Витебска

vstrecha rovd 131 марта 2021 года состоялась встреча студентов 1 курса стоматологического факультета университета с начальником Октябрьского РОВД г. Витебска Бородавко Дмитрием Александровичем и начальником штаба Жигаловым Андреем Николаевичем по вопросам киберпреступности, профилактики наркомании и ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров.

Подробнее: Встреча студентов с сотрудниками Октябрьского РОВД г.Витебска

Встреча студентов со старшим помощником прокурора Витебской области Волковым А. В.

prosecutor3 декабря в читальном зале общежития № 4 состоялась встреча студентов, проживающих в общежитиях университета, со старшим помощником прокурора Витебской области по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Волковым Антоном Викторовичем по вопросам незаконного оборота наркотиков, последствиях и ответственностью за их употребление.

Встреча студентов стоматологического факультета ВГМУ с администрацией университета: «Нет экстремизму!»

stom meet 0117 декабря 2024 года состоялась встреча студентов 1 курса стоматологического факультета с проректором по безопасности, режиму и кадрам Н.Б.Дорофеевым, деканом И.Ю.Карпуком, зам.декана Л.В.Сомовой. Лейтмотив встречи: «Нет экстремизму!».

В целях профилактики противоправного поведения Николай Борисович ознакомил присутствующих с отдельными статьями действующих законодательных актов, а также напомнил некоторые нормы Кодекса об образовании и Этического кодекса обучающихся ВГМУ.

Подробнее: Встреча студентов стоматологического факультета ВГМУ с администрацией университета: «Нет...

Встреча студентов университета с сотрудниками ГАИ 

7 октября состоялась встреча студентов 3 курса фармацевтического факультета с представителями ГАИ УВД Витебского облисполкома: инспектором по административной практике ГАИ УВД Сметаниным И.В. и госавтоинспектором отделения технического надзора и профилактики ГАИ УВД Коновалом К.Г. по теме «Предупреждение дорожно-транспортного травматизма. Правила дорожного движения Республики Беларусь».

На этой встрече студенты смогли задать интересующие их вопросы по данной теме. 

Встреча студентов университета с сотрудником ГАИ

students i gai 012 июня 2022 года прошла встреча студентов ВГМУ, проживающих в общежитиях университета, со старшим инспектором агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома капитаном милиции Шибеко Артёмом Алексеевичем по теме «О предотвращении дорожно-транспортных происшествий с наиболее уязвимыми участниками дорожного движения». Речь шла о соблюдении мер безопасности пешеходами и людьми, управляющими велосипедом, гироскутером и электросамокатом.

Подробнее: Встреча студентов университета с сотрудником ГАИ