По следам новогодних праздников

newyearsppsМы так увлеклись чередой праздничных мероприятий, что совершенно забыли поделиться в вами тем, как и с чего они стартовали в социально-педагогической и психологической службе.

А было это так: 13 декабря на кухне второго этажа во втором общежитии, в гостях у воспитателя Шеповаловой С.В и сотрудников СППС Михлюк В.И. и Сыродоевой Е.М. собрались участники КО «Моя семья» для того, чтоб поговорить об истории празднования Нового Года в разных странах, познакомиться с традицией украшать елки печеньем, пряниками, конфетами, яблоками и прочей снедью, познакомиться с удивительной техникой подведения итогов года «Елочка» и ….Своими руками испечь новогодние украшения! 

 Несколько часов пролетели ка одна минута, по второму этажу распространился дурманяще-сладкий аромат халвичного печенья, который несколькими минутами позднее поднял головы и украсил лица улыбками всех присутствовавших в читальном зале на момент чаепития, беседы, работы над «Елочкой» и декорированием маленьких сладких шедевров ручной работы цветной глазурью.

Да-да, участники встречи угостили всех новогодним печеньем))) Ведь какой праздник без гостей??? Вот с этой встречи и началось новогоднее настроение)

newyearspps1newyearspps2newyearspps3

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники