ONLINE PREPARATORY TRAINING COURSES IN ENGLISH OR RUSSIAN FOR FOREIGN CITIZENS

ONLINE PREPARATORY TRAINING COURSES IN ENGLISH OR RUSSIAN FOR FOREIGN CITIZENS

 

Vitebsk State Order of Peoples’ Friendship Medical University
on-line resources
 

what's New?

Хамид Адиб Абдаллах

Адиб Хамид

Мечты сбываются!

Мысль о том, что возможно достичь абсолютно всего, что задумано человеком, поражает мой разум каждый раз, когда я начинаю что-то делать. В обществе, где находить оправдание стало модой, я всегда верил в то, что надо старательно работать и никогда не сдаваться, пока я не достигну своей цели.
Университет дал мне все возможности для того, чтобы отличиться в учёбе и, что является более важным для меня, стать лучшим человеком. Я встретил в этот период моей жизни удивительных людей – мудрых, дружелюбных учителей и замечательных друзей, которые всегда вдохновляли меня на достижение таких целей, о которых я не мог даже подумать. Я многому научился у них, и я всегда буду учиться.
Конечно, не так легко жить в другой стране, где всё является новым для тебя, но это испытание, которое делает жизнь интересной. Только не сдавайся. Потрать своё время, и всё устроится. Делай всё возможное и не теряй надежды. В конечном счёте ты увидишь, что достигнешь лучшего в делах, которые раньше не получались.
Я всегда старательно учился, достиг хорошей успеваемости и был много раз удостоен почётных грамот, а также, что является самым важным, был назван одним из лучших среди всех студентов университета в 2015 году. Я имел честь быть председателем землячества Шри-Ланки в 2014-2015 учебном году.
Мои родители всегда учили меня сбалансированному стилю жизни. Обучаясь в медицинском университете, я всегда находил время для того, чтобы ездить по миру и участвовать во многих конференциях, конкурсах, фестивалях, концертах и благотворительных акциях. Стремился открывать для себя новые занятия, такие, как езда на лыжах, ныряние с аквалангом и тому подобное. Я верю в воплощение мечты!
Многие студенты жалуются на разные вещи в университете и ищут оправдания для себя, это первый шаг в неверном направлении. Неудачники оправдывают промахи, а чемпионы исправляют их. Я всегда уважал и принимал задачи, которые передо мной ставил университет, и никогда не спрашивал: «Почему я?», а говорил: «Я попробую!». Это помогло мне преодолеть много трудностей в жизни.
Как студент я оглядываюсь назад и не жалею ни об одном из решений, которые я принял во время учебы в университете. Будь неповторимым или будешь забыт! Выбор за тобой.
Спасибо большое сотрудникам деканата и всем преподавателям! Я люблю и всегда буду любить свой Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет!

Хамид Адиб Абдаллах, выпускник факультета подготовки иностранных граждан из Шри-Ланки